Роторные воздуходувки компании Robuschi

Роторные воздуходувки Robuschi, ротационные газодувки, промышленные воздуходувки, роторные компрессоры низкого давления

Поставка оборудование на предприятие Кока-кола Украина

Поставка оборудование на предприятие Кока-кола Украина В 2009 году в адрес предприятия "Кока-Кола Беверіджиз Україна Лімітед" был поставлен воздуходувочный агрегат ES 65/2P. Воздуходувка предназначена для пневматической транспортировки сахара в целях производства безалкогольных напитков.
Компания «Кока-кола» мировой лидер в производстве безалкогольных напитков и известна во всем мире как крупнейший производитель. Это очень именитая компания, выпускающая первоклассную продукцию.

Своего рода таким же лидером является компания Robuschi S.p.A, которая является лидером в сфере производства роторных воздуходувок, а так же воздуходувочных агрегатов на базе двухроторных компрессорных блоков.
Назад

Продукция

Компрессорный блок RBS Воздуходувки серии ROBOX Evolution Воздуходувки высокой производительности серий CRBS-GRBS


Подобрать воздуходувку

Не секрет, что долговечность и бесперебойность работы любого оборудования зависит от его правильного выбора и грамотной эксплуатации. Данный раздел сайта поможет Вам как выбрать модель самостоятельно, так и заручиться помощью специалистов нашей компании и завода-изготовителя в выборе конкретной модели воздуходувки Robuschi.